Ваш город:

Детские зимние куртки для детей от GnK. Обзор моделей «Зима 2017/18»

21.08.2017

детские зимние куртки для детей

Грядущий сезон невероятно богат на стильные идеи, воплощенные дизайнерами в детской одежде. Знаменитые модельеры удивляют палитрой ярких красок. В моде сейчас: изумрудные куртки, желтые, ярко-красные, оранжевые. Ребятам старшего возраста подготовили более сдержанные цвета, приближенные к моделям из взрослых коллекций.

Разнообразие детских зимних курток заметно и в стилях, силуэтах, украшениях. Дизайнеры играют на контрастах. Например, изделие может быть одного цвета, а мех другого более насыщенного и яркого.

Особенностью курток этой зимы является обязательное наличие искусственного или натурального меха.

Удивительно то, что сложный необычный крой реализован не только в моделях детских зимних курток для девочек, но и для мальчиков.

Модели 2017/18 дают простор для самовыражения. Каждый ребенок найдет себе модель по вкусу, которая будет характеризовать именно его.

Каждый из трендов нового сезона воплощен в разных моделях из коллекции «Зима 2017/18» ТМ GnK.

Особенности зимних курток торговой марки GnK

Коллекция детских пуховиков и курток ТМ GnK состоит из 21 модели.

Вот некоторые из них:

Куртка для девочки ЗС-684Куртка для мальчика З-686Куртка унисекс ЗС-690
Куртка для девочки ЗС-684Куртка для мальчика З-686Куртка унисекс ЗС-690


Остановимся подробно на 2-х моделях, которые стали настоящими хитами.

Куртка для мальчика ЗС-689

Куртка для мальчика ЗС-689

Данная куртка для мальчика представлена в з-х цветах: деним, графит и красный. Деним и графит для любителей сдержанных расцветок, красный цвет для любителей быть в центре внимания. Яркие модные краски в этом отлично помогают.

Модный силуэт «О-образной» формы, рельефы на спинке, спущенное плечо делают эту модель современной, потому что это главные тренды грядущего сезона и воплощены они во многих коллекциях премиальных брендов.

Преимущество модели также заключается в том, что она отлично подойдёт ребенку с любым типом фигуры. Объём талии с внутренней стороны регулируется кулисой.

В данной модели использована новая конструкция капюшона, который совмещен с высоким воротником. Такое решение идеально спасёт от сильных порывов ветра, плюс ко всему смотрится стильно и привлекательно.

От ветра также защищает опушка на капюшоне и натурального меха енота.

Благодаря качественному наполнителю - «лебяжий» био-пух, в куртке ребёнок не замерзнет даже при морозе -30.

Удлиненные карманы «кенгуру» на молнии, светоотражающая фурнитура придают куртке законченный образ.

В этой модели без компромиссов соединились практичность и комфорт. А что еще нужно активному мальчику…

Куртка для мальчика З-688

Куртка для мальчика З-688Данная куртка понравится ценителям элегантной простоты. Модель представлена и в ярком темно-терракотовом цвете. Такая модель идеальна для любителей буйства красок. И в приглушенных цветах темно-синем и темно-зеленом. Такая модель будет по вкусу любителям эко-стиля, предпочитающих натуральность природных оттенков.

Куртка рассчитана на суровый климат, в ней будет тепло до -40 градусов. Такое свойство предает модели наполнитель натуральный пух.

Мальчики-тинейджеры нового поколения – это достаточно сложная аудитория, они тщательно выбирают одежду и не могут довольствоваться просто симпатичной вещицей. Поэтому наши дизайнеры постарались воплотить в модели несколько трендов сезона 2017/18: объемный силуэт, спущенное плечо, фигурная стежка на спинке, высокий и глубокий капюшон, светоотражающие молнии, декоративные подвески на курсорах.

Натуральный мех енота на капюшоне выполняет также декоративную функцию и защищает лицо от ветра. Дополнительными элементами защиты от пронизывающего ветра и снега являются подклада из теплого флиса, трикотажные напульсники по низу рукава.

Объём куртки по талии регулируется, поэтому идеально подойдет ребятам с любым типом фигуры.

Эта куртка выполнена в современном городском стиле и идеально впишется в гардероб любого ребенка.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор курток G’n’K. Голливудская куртка для мальчика С-678
10.12.2019

Современные мальчики к выбору одежды подходят не менее скрупулёзно девчонок. Они также следят за модными тенденциями и хотят выглядеть в тренде. Но еще мальчикам очень важен комфорт и функциональность.

​Новая технология для стимулирования продаж в оффлайн-магазине
28.09.2018

В ситуации ужесточенной конкуренции, которая растет каждый месяц, оффлайн магазинам очень сложно выживать. К тому же онлайн тоже забирает львиную долю покупателей.

Особенности детского маркетинга. Как эффективно продавать детям одежду и не только
25.08.2017

Если Вы – владелец магазина детской одежды, то, скорее всего, не однократно замечали, что в процессе принятия решения о покупке дети принимают активное участие.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.