Ваш город:

Комбинезон для девочки ЗС-940 с портупеей и поясной сумкой

05.05.2021

Комбинезон для девочки ЗС-940 с портупеей и поясной сумкой

Зимние комбинезоны перестают быть вещью для малышей и успешно штурмуют взрослую моду, сияя в зимних коллекциях Prada, Courrèges, Givenchy, Louis Vuitton и других люксовых брендов. В G’n’K не могли пройти мимо такого тренда. Почитайте наш обзор на зимний комбинезон для девочки ЗС-940, который подойдёт на рост от 110 до 170 см.

Тёплый, удобный и элегантный, он уже полюбился клиентам и экспертам по трендам моды. В комплекте с ЗС-940 идут портупея и поясная сумка, которые полностью преображают силуэт. Впрочем, обо всём по порядку.

Общие впечатления

Комбинезон классического кроя, с сильно спущенной линией плеча и открытой застёжкой-молнией, которая с внутренней стороны прикрыта усиленной ветрозащитной планкой. Объёмный воротник-стойка застёгивается на кнопки, в наличии и капюшон со ставшей традиционной для детской верхней одежды от G’n’K натуральной опушкой из меха енота. По бокам на «штанах» имеются удобные и просторные прорезные карманы с листочками. И низ рукавов, и низ брюк отделаны притачными манжетами на резинках, которые великолепно защищают даже в самый лютый мороз.

В качестве основного материала используется металлизированная курточная ткань — тренд вот уже несколько лет. Это очень прочный материал, прошедший испытания: он выдерживает серьёзные нагрузки, не трескается и не рвётся на морозе, а также обязательно обрабатывается пропитками. Пропитки обеспечивают ткани гидрофобные свойства — осадки просто скатываются с поверхности, не впитываясь, и комбинезон не намокает даже под дождём.

Комбинезон для девочки ЗС-940 с портупеей и поясной сумкой

Комбинезон однотонный, но представленный в двух роскошных цветах на выбор: бронзовом и оттенке «чёрный жемчуг». Подклада — полиэстер «омни-хит», фольгированная ткань со способностью удерживать естественное тепло человеческого тела. Она использовалась в предыдущих коллекциях G’n’K и успела полюбиться розничным клиентам за то, что делает вещи теплее без увеличения объёма утеплителя.

За счёт материала «металлик» классический крой как будто преображается, и довершают преображение аксессуары.

Что необычного в комбинезоне для девочки ЗС-940?

Необычным является сам формат комбинезона, представленного для девочек-подростков. Если раньше подобные вещи пользовались огромным спросом среди родителей детей помладше, то теперь комбинезоны успешно штурмуют мир подростковой и взрослой моды. Комбинезоны есть почти во всех коллекциях «Зима 2021/22» крупнейших модных домов — это и трикотажные обтягивающие наряды в ярких цветах, и «дутые» утеплённые вещи.

Ничего удивительного тут нет: комбинезон — это очень удобно, особенно для российской зимы. Модель ЗС-940 комфортна в ношении: она прилегает достаточно, чтобы обеспечить тепло, и при этом не стесняет движений.

И кое-что ещё:

Комбинезон для девочки ЗС-940 с портупеей и поясной сумкой

1. Портупея. Строгий силуэт, который дарит этот необычный пояс, — тренд сезона. Уже несколько лет портупеи можно встретить в сочетании с повседневной одеждой, но в мир верхней они пришли сравнительно недавно. И сразу всё поменяли: просто невероятно, как простая портупея может визуально преобразить комбинезон.

2. Поясная сумка. Сейчас в моде свободные руки, что особенно актуально среди подростков. Карманы — это хорошо, но в поясную сумку поместится больше. В модели ЗС-940 и её, и портупею можно при желании отстегнуть, оставив комбинезону совершенно лаконичный и классический вид.

3. Новый утеплитель слайтекс. В нынешнем сезоне мы предлагаем новинку — многокомпонентный утеплитель российского производства слайтекс с великолепными свойствами, «заточенный» под отечественный суровый климат. Мягкий, лёгкий, тёплый, устойчивый к стирке — он идеален для детской и подростковой верхней одежды.

Такой комбинезон подойдёт моднице любого возраста и буквально заставит её воссиять в оттенках «бронза» и «чёрный жемчуг». Специалисты по закупкам это понимают — и поэтому не проходят мимо ЗС-940.

В грядущем сезоне тёплых зимних комбинезонов станет больше — и носить их будут не только малыши, но и подростки, и взрослые. На это указывают прогнозы аналитиков. По всем признакам, нас ждёт настоящий «бум» этого удобного, практичного и красивого предмета одежды.

зимний комбинезон зс-940

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Дополняем гардероб и повышаем средний чек: обзор весенних шапок из новой коллекции G’n’K
31.01.2022

В весенней коллекции G’n’K представлены 7 моделей шапок: для девочек, для мальчиков и унисекс. Все они соответствуют модным трендам, при этом ребёнок или родитель смогут легко выбрать подходящий вариант. Все они замечательно сочетаются с верхней детской одеждой из G’n’K, поэтому их можно и нужно предлагать в комплект.

Этично, тепло, экологично: эко-кожа в куртке для девочки ЗС-929
25.10.2021

Продолжаем обзоры новой зимней коллекции детской верхней одежды G’n’K. Сегодня в объективе — куртка для девочки ЗС-929 из ткани с фактурой под эко-кожу, трендовый материал, который прекрасно смотрится в любом из представленных цветов: бежевом, песочном и чёрном.

Обзор комбинезона-трансформера для мальчика ЗС–845
01.04.2020

Каждая мамочка стремится к тому, чтобы ее любимый малыш всегда чувствовал себя комфортно и тепло. Этого не добиться без знания того, как выбрать зимний комбинезон для новорожденного. Если он родился зимой, то к его первой зимней одежде будут предъявляться особо строгие требования.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.