Ваш город:

Стильная полуприлегающая куртка для девочки С-777 из новой весенней коллекции!

28.11.2022

Продолжаем рассказ о новинках весенней детской одежды от G’n’K. Сегодня в центре фокуса — стильная демисезонная куртка для девочки С-777, которая объединяет в себе два тренда: имитирующий эко-кожу материал и востребованный полуприталенный силуэт.

Куртка представлена в размерной сетке на рост ребёнка 110-134 см. Три оттенка — чёрный, карамельный и туман — делают модель практически универсальной. При одинаковом крое разные оттенки визуально меняют вещь, поэтому родителям можно предлагать разные варианты.

демисезонная куртка для девочки С-777

Полуприлегающий силуэт и другие особенности кроя

Приталенность достигается за счёт кулисы со шнуром по линии талии. Её можно затянуть посильнее, можно послабее, так что девочка сама решает, как ей выглядеть сегодня. Ещё один интересный момент — декоративные свойства кулисы со шнурком: хвосты шнурка видно на спине, и это сделано намеренно, чтобы отразить особенности выбранного стиля. Маленькая деталь, украшающая куртку, делающая её необычной и оригинальной.

Застёжка — центральная молния и потайные кнопки, благодаря которым изделие выглядит цельным. Благодаря спущенной линии плеча создаётся ощущение округлости и плавности, что хорошо сочетается с приталенным силуэтом. В целом, «расслабленный» стиль — именно то, что всегда любят подростки, и то, что сейчас очень популярно.

демисезонная куртка для девочки С-777

Внизу рукава находится манжета — декоративная резинка. Таким же декором оформлен сбоку низ изделия. Кроме того, регулируется на шнур-резинку и стопоры край капюшона с кулисой, чтобы при желании можно было затянуть поплотнее. Совместно с воротником-стойкой это создаёт оптимальную защиту от ветра и осадков.

У куртки предусмотрены карманы — девочкам очень важно, чтобы они на их одежде были. Они прорезные вертикальные с листочкой, вместительные, но деликатные на вид.

Куртка для девочки С-777 выглядит интересно. Она приталенная, при этом округлая сверху, выполненная в нежных оттенках, но с дерзкими спортивно-повседневными элементами. Её можно и нужно предлагать стильным, современным родителям, которые стремятся одевать детей модно.

Курточная ткань с фактурой «эко-кожа» и другие материалы

  • Курточная ткань с фактурой «эко-кожа» — основной материал, а также фундамент образа. Визуально она имитирует кожзам, не являясь по факту кожзамом, то есть объединяет в себе лучшие качества разных тканей. Она прочная и устойчива к непогоде, как курточная ткань, обладает дорогим лёгким блеском, как эко-кожа. Также она обработана пропитками, которые не позволяют осадкам впитываться в материал, он просто скатывается по поверхности.

Пропитки не только защищают ребёнка от намокания и холода, но и облегчают чистку. Карамельный оттенок и туман — цвета красивые, но у пап и мам могут вызвать вопросы по маркости. Куртки от G’n’K не маркие! Даже если очень светлые. Отдельные загрязнения с них легко снимаются влажной салфеткой, потому что грязь не впитывается в ткань.

демисезонная куртка для девочки С-777

  • Синтетический лебяжий пух в качестве утеплителя — идеальный вариант на межсезонье. Он лёгкий, не стесняет движений, не мешает ребёнку поднимать руки, бегать и прыгать. В нём не жарко — не создаётся «парниковый эффект». При этом тепловые свойства синтепуха одни из лучших среди искусственных утеплителей. Ухаживать за ним тоже легко, куртку можно стирать в машинке.
  • Фольгированная подклада омни-хит представляет из себя покрытую точками из алюминиевой фольги ткань — эти точки эффективно отражают тепло и не позволяют ему уходить. Куртка остаётся лёгкой по весу и тёплой, при этом подклада не препятствует естественному отведению излишков влаги. В куртке с омни-хит очень комфортно.

Стильный декор и качественная фурнитура

Важный момент в детской верхней одежде, который часто беспокоит родителей: прочность фурнитуры. Дети склонны дёргать за молнии и кнопки, поэтому все замки должны быть максимально крепкими. В куртке для девочки С-777 используется фирменная фурнитура G’n’K. Она красивая, брендированная и очень надёжная.

Декор лаконичен, поскольку главные элементы дизайна куртки — покрытие под «эко-кожу», красивые оттенки и крой с перепадом между покатыми плечами и полуприлегающим силуэтом. Вместе с тем, мы не могли оставить эту модель без элементов спортивной повседневности:

  • декоративной нашивки в верхней части правого переда;
  • резинок с фирменным логотипом на манжете рукава и внизу куртки;
  • декоративных шнуров-резинок и стопоров в кулисе капюшона и талии.

демисезонная куртка для девочки С-777

Это контрастные элементы, которые ярко выделяются на фоне сдержанного стиля куртки. С ними образ становится ещё интереснее.

Вы можете заказать одну из любимых моделей байеров детскую куртку оптом прямо сейчас. Мы предлагаем качество, стиль и помощь в продвижении своих изделий.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Спорт, стиль и необыкновенные детали: обзор куртки для мальчика З-831
05.07.2019

Прежде чем приступать к разработке новой коллекции, мы всегда изучаем тренды — и существующие, и те, которые только намечаются. Это кропотливая непростая работа, особенно в области детской верхней одежды, ведь нужно объединить три довольно далёкие друг от друга вещи: стиль, практичность и привлекательность для ребёнка.

Комбинезон для мальчика ЗС-984
17.05.2022

Сегодня познакомимся с моделью, которую родители чаще других рассматривают как вариант зимней верхней одежды для малышей – комбинезон. В комбинезоне удобно водить ребенка на прогулку, в сад и просто находиться на улице, не беспокоясь о холоде и снеге, который может попасть под одежду.

Обзор комбинезона ЗС-894
11.08.2020

В новой зимней коллекции представлен богатый ассортимент детской верхней одежды на самых взыскательных модников и модниц. Опытные мамы смотрят не только на красивый внешний вид изделия, но и на его функциональность, тепловые характеристики, а также практичность и уход за изделием. Наши постоянные покупатели знают, что наши модели не только красивые, теплые, но и износостойкие (нам пишут в отзывах, что передают наши модели «из поколения в поколение» и они сохраняют прежний вид).

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.