Ваш город:

С Днем семьи, любви и верности!

07.07.2015
8 июля отмечается главный праздник семьи, неизменными спутниками которой являются любовь и верность, а именно - Всероссийский день семьи, любви и верности. .

день семьи


Учрежденная в нашей стране медаль «За любовь и верность», а также отдельная статья Конституции, которая охраняет институт семьи, ставит этот праздник в один ряд с традиционными, давно учрежденными значимыми датами.

Этого праздника ждут многие влюбленные, ведь говорят, если сочетаться браком в этот день, совместная жизнь будет счастливой и долгой.

Фабрика детской одежды Ариадна-96 поздравляет наших партнеров и покупателей с Днем семьи, любви и верности!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

ТМ «G’n’K» - победитель конкурса «100 лучших товаров России»
25.12.2013
С 2001 года наша компания принимает участие в Конкурсе «100 лучших товаров России», а также в его региональном этапе «Лучшие товары Дона». Эта Программа является основным соревнованием для российских производителей в области качества.
Открыта регистрация на вебинар: «Мастерство продавца детского магазина: как убедить покупателя, что Вы продаете товар, который ему нужен?» [Бесплатно]
04.12.2017
​20 декабря с 10:00 до 11:30 по МСК пройдёт бесплатный вебинар на тему «Мастерство продавца детского магазина: как убедить покупателя, что Вы продаете товар, который ему нужен?».
Приглашаем Вас на презентацию Новой коллекции «Зима 2021»
11.03.2020
Приглашаем Вас на презентацию Новой коллекции «Зима 2021» от бренда верхней детской одежды G’n’K Презентация пройдет в рамках 23-й международной выставки «СJF – Детская мода»
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.