Ваш город:

Классика в новом воплощении: обзор пальто для девочки З1-015 в трендовых цветах

28.06.2023

Детские зимние пальто были и будут популярны в этом сезоне, потому что они длинные, тёплые и удобные. Стилизовать их можно как угодно: и в сторону спорта, и в сторону классики. Для девочек это всегда востребованное изделие. В новой коллекции G’n’K мы предлагаем несколько моделей пальто, среди которых — натуральный пуховик З1-015 в изумительных трендовых цветах.

Зимнее пальто для девочки З1-015 представлено в размерной сетке на рост от 122 до 146 см, в четырёх цветах: латте, туман, чёрный и лавандовая дымка. Поскольку это натуральный пуховик, температурный режим составляет до -40ºС.

Зимнее пальто для девочки З1-015

Особенности кроя

Пальто З1-015 — хит среди байеров из-за универсальности, стильного внешнего вида и возможность трансформировать силуэт.

Универсальным его делает свободный простой крой, который идёт любой девочке вне зависимости от телосложения. В комплекте — съёмный пояс с сумкой, преображающий силуэт за пару секунд. Ребёнок может носить пальто свободным, а может приталенным, в зависимости от настроения и выбранного образа.

Застёжка — центральная на молнию, защищённая верхней ветрозащитной планкой на потайных кнопках. На потайные кнопки также застёгивается воротник-стойка, который прекрасно исполняет роль тёплого шарфа. С воротником цельным элементом скроен неотстёгиваюшийся вместительный воротник, отороченный по краю натуральным мехом енота.

Пальто укомплектовано мягкими трикотажными напульсниками с вырезом под большой палец в спортивном стиле. В наличии и карманы — вертикальные прорезные с листочками, полностью функциональные.

Зимнее пальто для девочки З1-015

Основные материалы

Курточная ткань с мягким блеском — одна из новинок в ассортименте G’n’K. Плотная, но пластичная, обработанная особым составом, придающим материалу приятный мягкий блеск. Сам по себе материал лёгкий и эргономичный, не стесняет движений, при этом защищает от непогоды, не промокает и не продувается ветром. Это прекрасная ткань для детской верхней одежды.

В G’n’K используются материалы с гидрофобными — водооталкивающими — свойствами. Они не позволяют влаге впитываться, отталкивают её от поверхности. Благодаря этому не впитывается и грязь, поэтому детская верхняя одежда от G’n’K совершенно не маркая — в том числе светлые модели.

Натуральный пух используется в качестве наполнителя. Это уникальный естественный материал — самая ценная составляющая оперения птицы, обеспечивающая приятное тепло без перегрева, отводящая лишнюю влагу, с высочайшей теплосберегающей способностью. Пуховики ценятся в самых холодных странах мира и регионах России, они экологически чисты и служат до 10 лет при грамотном уходе. В детской верхней одежде используется только очищенный и безопасный пух.

Полиэфир — подклада. Это синтетика, по фактуре напоминающая натуральный шёлк, такой же гладкий, струящийся и приятный на ощупь. Материал проницаем для воздуха, хорошо отводит излишки влаги и не создаёт в изделии «эффекта парника», из-за которого ребёнок может простудиться. Будучи искусственным материалом, полиэфир не интересен насекомым, он не впитывает запахи и не вызывает аллергии.

Также мы используем качественную фирменную фурнитуру — достаточно прочную, чтобы выдержать детскую импульсивность.

Зимнее пальто для девочки З1-015

Главные тренды сезона

Подростку важно чувствовать себя красивым, на волне с трендами и сверстниками. Родителям важно прививать ребёнку чувство стиля, эстетики и красоты. Мы заботимся и о детях, и о родителях, поэтому адаптируем самые «горячие» европейские тренды к детской одежде.

Что интересного есть в пальто для девочки З1-015:

  • силуэт-трансформер, сочетающий в себе и приталенный силуэт, и свободный;
  • объёмность, которая наблюдается в округлых рукавах и крупных переборках;
  • спортивные элементы, в том числе удлинённые напульсники с вырезом для пальца;
  • самые актуальные цвета, включая абсолютные хиты — лавандовую дымку и латте;
  • съёмная поясная сумка в комплекте, перекликающаяся по дизайну с пальто.

У пальто для девочки З1-015 аккуратный сдержанный декор в спортивно-повседневном стиле — фирменные шнуры-резинки и стопоры, декоративные нашивки на левом рукаве и на поясной сумке.

Зимнее пальто для девочки З1-015

Пальто — уже хит грядущей зимы, одна из ярких моделей коллекции. По запросу мы вышлем прайс на детские зимние пальто оптом, а ещё расскажем, как продавать наши модели и позиционировать их, чтобы получать максимально хорошую прибыль.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Обзор зимнего костюма для девочки ЗС-850/ЗС-851
08.04.2020

Раскрывая завесу тайны, компания «Ариадна-96» вновь готова поделиться своими дивными новинками из зимней коллекции. Как вы видели ранее, эта коллекция наполнена различными дизайнерскими штучками, которые привлекают взгляд, делают вещь необычайно привлекательной и яркой.

Обзор удлинённой куртки для мальчика-подростка ЗС-935 из ткани с покрытием «рип-стоп»
04.08.2021

«Рип-стоп» — полиуретановое покрытие, которое делает ткань прочной, плотной и фактурной. Материал с таким покрытием не боится морозов, отлично смотрится и легко чистится. Предлагаем обзор ещё одной топовой модели из коллекции G’n’K «Зима 2021/22», на этот раз — удлинённой куртки для мальчиков-подростков на рост 140–170 см.

Обзор костюмов G’n’K. Сверкающий костюм для девочки С-656/С-657
09.12.2019

Чтобы вам проще было ориентироваться в продукции G’n’K и оформлять поставку дистанционно, мы подробно рассказываем обо всех изюминках каждой модели. Сейчас настала очередь необыкновенного костюма для девочки С-656/С-657.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.