Ваш город:

​Обзор зимнего костюма для мальчика З-858/ЗС-859

10.04.2020

Костюм для мальчика З-858/ЗС-859Детские зимние костюмчики всегда очень удобны благодаря их практичности. Эти вещи можно комбинировать с другими, смена образа всегда приятна и деткам, и мамочкам. А если ребенку станет жарко, он всегда может снять теплый верх.

Родители тоже это прекрасно знают и понимают. Они зачастую делают выбор в пользу именно таких костюмчиков. Исходя из массового спроса, бренд G’n’K с радостью готов представить костюм для мальчика из новой зимней коллекции. Встречайте детский зимний костюм для мальчика З-858/ЗС-859.

Данный костюм состоит из двух вещей: теплой курточки и полукомбинезона. Наполнитель курточки выполнен из натурального пуха. С таким наполнителем ребенку будет тепло до -40 градусов. Что же касается полукомбинезона, у него наполнитель из синтетического «лебяжьего» пуха и это очень удобно, так как материал легкий, пушистый и сохраняет тепло. Ребенок будет себя чувствовать очень комфортно в данном костюмчике.

Огромным преимуществом этой модели является наличие отстёгивающегося пухового пакета. Это сделали это для того, чтобы упростить уход за детской одеждой, и чтобы пух сохранял все свои свойства еще долгие годы. Ведь пух сохнет дольше синтетического наполнителя, а без пух-пакета курточка высохнет буквально за ночь. С отстегивающимися пуховыми пакетами заботливым мамочкам будет очень легко ухаживать за такой вещью. Нужно лишь закинуть курточную ткань в стиральную машинку, высушить, потом пристегнуть пуховой пакет, и «вуаля» ребенок готов к новым походам и приключениям!

Что же касается цветовой гаммы, курточка выполнена в 2-х цветах: синий и красный апельсин. Эти цвета яркие, привлекающие взгляд, идеально сочетаются с темным комбинезоном. Не верите, посмотрите на нашего малыша! Разве он не чудо?

Костюм для мальчика З-858/ЗС-859 фото

У каждого бренда есть свои характерные черты при создании тех или иных моделей. Бренд G'n'K всегда богат на декоративные элементы. Курточка З-858 не исключение. Посмотрите, какие красивые застежки на карманах с яркими объемными буквами, а какие брендированные кнопки-застежки на курточке! Все всмотрится уместно, ярко и стильно. Каждый ребенок, надев такой костюм, будет ощущать себя иконой стиля.

Но это еще не все дизайнерские «фишки», которые придумали специалисты бренда G'n'K . Обратите внимание на большие печати с надписями на спинке и рукавах. Эти объемные буквы подчеркивают стиль курточки, так как логомания сейчас в тренде.

Костюм для мальчика З-858/ЗС-859 синий фото

Когда смотришь на костюмчик, обращаешь внимание на объемный мех. Это натуральный мех енота, он очень теплый и приятный на ощупь. При любом морозе щечки ребенка будут защищены от холодного воздуха. Плюс, внешний вид такого пушистого меха украсит любого, как ребенка, так и взрослого.

Как мы видим, модель и, правда, не лишена достоинств. В таком костюмчике ребенок всегда будет защищен от холода, выглядеть при этом красиво и модно. А сколько преимуществ есть для родителей: удобный уход, ребенку уютно, вещь качественная и, при правильном уходе, прослужит не один год, и это все за хорошую цену от российского производителя. Выбирая производителя детской одежды G'n'K, вы можете быть абсолютно уверены, что ваши клиенты будут довольны такой покупкой. А работа с нашей компанией принесет вам немало прибыли! Даже не сомневайтесь! Все лучшее, что мы создаем, мы создаем детям!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Обзор пальто для девочки ЗС-876
17.04.2020

Что мы знаем о детском зимнем пальто? В чем его особенность и на что смотрят родители при выборе детской верхней одежды? Какими преимуществами обладает такая вещь?

Идеи стимулирования продаж в магазине детской одежды. Часть первая
24.04.2017

Увеличение конкуренции среди магазинов детской одежды приводит к ужесточению борьбы за каждого клиента. Приходится прибегать к всё более изощрённым методам привлечения и удержания покупателя.

​Дутый жилет для девочки С-592. Обзор модели
19.02.2018

Дутый жилет для девочек – одна из самых стильных вещей весны и осени. Жилет должен быть в гардеробе каждой модницы. Он не только смотрится красиво и стильно, но ещё и невероятно удобный.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.