Ваш город:

GnK начала сотрудничество с WGSN. Новый этап в развитии дизайна коллекций

20.07.2017
​ТМ GnK большое внимание уделяет дизайну своих коллекций. Каждый сезон марка удивляет своих клиентов и покупателей свежими идеями и новыми решениями.

wgsn лого

ТМ GnK большое внимание уделяет дизайну своих коллекций. Каждый сезон марка удивляет своих клиентов и покупателей свежими идеями и новыми решениями.

В этом году фабрика детской одежды GnK решила упрочнить свою компетентность в вопросах моды и новых трендах в дизайне, поэтому художники компании начали сотрудничество с британским тренд-бюро WGSN.

«WGSN – мировой лидер по прогнозированию тенденций в области моды и дизайна. Сервис был основан в 1998 году в Британии специально для нужд фэшн-индустрии и дизайна».

«Теперь наши художники получат доступ к обширной базе обзоров ключевых моделей, цветовых гамм, силуэтов и тканей. Мы будем знать на 2 года вперед основные тенденции детской моды.

Это позволит нам выпускать только те модели верхней детской одежды, которые с нетерпением ждут потребители. Риск того, что какая-то модель может не понравиться рынку, сведется к нулю».

Рассказывает директор по развитию ТМ GnK,

Ольга Кабаргина

Такое сотрудничество выведет ТМ GnK на качественно новый уровень. Первые результаты такого партнерства можно будет уже увидеть в коллекции «Весна 17/18».

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

«G’n’K» и ТР ТС – дружба навсегда!!!
17.07.2013
С 01 июля 2012 года вступил в силу Технический регламент Таможенного союза `О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков` (ТР ТС 007/2011) принятый согласно Решения Комиссии Таможенного союза от 23 сентября 2011 года N 797
«Ариадна-96» (ТМ G’n’K) получила благодарственное письмо
21.11.2018
ТМ G’n’K участвует в благотворительности
Приглашаем Вас на презентацию Новой коллекции верхней детской одежды «Весна 2018» от торговой марки G’n’K
05.09.2017
Приглашаем Вас на презентацию Новой коллекции верхней детской одежды «Весна 2018» от торговой марки G’n’K
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.