Ваш город:

Поздравляем с Днем России!

12.06.2018
Торговая марка GnK искренне поздравляет Вас с прекрасным, славным и удивительным, важным и торжественным праздником – Днем России!

с днем рождения россии

Поздравляем Всех с Днем России!

Торговая марка GnK искренне поздравляет Вас с прекрасным, славным и удивительным, важным и торжественным праздником – Днем России! Этот день так важен для каждого, для всех, ведь Россия у нас одна. Мы гордимся своей страной, любим её и ценим. Давайте все вместе беречь нашу дорогую матушку—Россию. Пусть с каждым годом она становится всё интереснее, чудеснее и краше. Желаем всем—всем побывать в самых уникальных, волшебных и удивительных местах нашей родины, чтобы увидеть всё её великолепие и неповторимость. Поздравляем всех с этим славным праздником – Днём нашей любимой и величественной России!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

«Ариадна-96», ООО (ТМ GnK) внесена в Национальный Реестр «Ведущие промышленные предприятия России»
12.07.2017
Швейная фабрика ООО «Ариадна-96», выпускающая верхнюю одежду для детей под торговой маркой GnK, стала участником Национального Реестра «Ведущие промышленные предприятия России».
Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию
29.05.2013
Пенсионный фонд Российской Федерации по итогам 2012 года признал нашу компанию – ООО «Ариадна-96» «Лучшим страхователем по обязательному пенсионному страхованию»
ООО `Ариадна-96` получила сертификат о соответствии статусу `100 лучших предприятий России`
15.08.2022
Эксперты НИИ Социального развития и предпринимательства пришли к заключению о соответствии ООО `Ариадна-96` статусу «100 ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ».
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.