Ваш город:

Обзор модели жилета для мальчика С-702

17.02.2020

жилет для мальчика С-702Быть стильным сейчас модно. Как и взрослые, дети хотят выглядеть красиво, это их имидж. Будь они на прогулке, в садике или в школе, их внешний вид бесспорно крайне важен для них. Как помочь своему ребенку правильно сформировать вкус и при этом показать свою уникальность? Покупатели бренда G'n'K знают ответ на этот вопрос. Они просто выбирают нас. Детям такие покупки приносят радость. А родителям понимание, что их ребенок среди других будет чувствовать себя комфортно и защищенно, так как компания «Ариадна-96» всегда заботится о своих покупателях, создавая качественные и стильные модели. Приобретая такую преданную аудиторию, любой магазин с брендом G'n'K будет популярным.

Продолжая тему новинок коллекции «Весна 2020», хотелось бы показать, как смотрятся жилеты не только на юных представительницах прекрасного пола, но и как они отражают всю стильность и бунтарский дух непоседливых мальчиков. Вашему вниманию представлен утепленный жилет для мальчика С -702.

Этот жилет сделан из курточной ткани с лаковым блеском. Пик моды, выражающий яркость его владельца. Также модель сделана в двух самых модных мужских тонах. Темно - зеленый - символ природы, демонстрирующий чистоту, юность и тайное очарование. Он всегда моден, всегда актуален. К тому же это - эко-стиль, который сейчас присутствует во всех сферах нашей жизни. Второй цвет темно-синий – это цвет года по Pantone. Цвет благородства и скрытого темперамента. Эти два тона в сочетании с алым, добавляют характер этой вещи, а ее владельцу стильность и уникальность.

Мода есть мода, но никогда не стоит забывать и о качестве. Наполнитель у данной модели из синтетического лебяжьего пуха, а подклада из 100% хлопка.

Хлопок - экологически чистый материал, который хорошо впитывает влагу и приятный на ощупь. Этот материал способен долго сохранять тепло и презентабельный вид. Поэтому при выборе одежды важно помнить, что вещь обязательно должна быть комфортной для ребенка.

Если обратить внимание на дизайн, то он тоже продуман до мелочей. Тесьма-молния выделена белым цветом, акцентируя внимания на контрасте. Слева дизайнерская нашивка, которая добавляет яркости основному наружному тону. Выполнена она в двух цветах: алый и белый. Первый идентичен внутренней отделке жилета и капюшона. А второй даст хороший контраст и позволит носить этот жилет с такой же белой футболкой, толстовкой или другой вещью этого цвета. Ведь не нужно забывать, что белый цвет – цвет свежести и элегантности. А как же молодому моднику без этого!

Важной деталью этой модели является воротник. Он цельнокроеный с капюшоном, застегивается на две потайные кнопки. По краю капюшона регулируемая кулиса на шнур-резинку и стопор. Это говорит об удобном и практичном использовании этой куртки. Даже если неожиданно погода испортится и пойдет дождь, этот жилет спасет юного искателя приключений благодаря прорезиненной молнии, продуманному крою и водоотталкивающей ткани жилета. Для красоты жилет стеган горизонтальными переборками. Низ собран на узкую резинку, придавая правильную форму ребенку.

Таким образом, вашим покупателям абсолютно не о чем беспокоиться. Красота и практичность, долговечность и качество, продаёте вы – продаём мы, и вместе повышаем нашу узнаваемость. Вот он, залог успеха производителя детской верхней одежды «Ариадна-96». Только работа в тандеме принесет любовь покупателей и хорошую прибыль. Бренд G'n'K уже полюбился заботливым родителям. Цена оправдывает качество. Выбор за вами, а мы же, с радостью, поможем вам сделать правильный выбор!

жилета для мальчика С-702 фото

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Федеральные сети vs мелких розничных магазинов. Как бороться за выживание на рынке детской одежды?
19.06.2017

Стратегии развития федеральных сетевых магазинов детской одежды уже не первый год направлены на открытие новых торговых точек в регионах.

Пух и синтепух: что есть что? (часть 2)
25.06.2015

Новейшие искусственные наполнители показывают великолепные результаты в экстремально холодных условиях, не требуют особого ухода и цена их вполне демократична.

Детские зимние куртки для детей от GnK. Обзор моделей «Зима 2017/18»
21.08.2017

Грядущий сезон невероятно богат на стильные идеи, воплощенные дизайнерами в детской одежде. Знаменитые модельеры удивляют палитрой ярких красок.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.